Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку более года

«Здравствуйте. Меня зовут Александра . Мне 24 года и я мама замечательной дочи. Я уже готова слезно умолять о помощи у всех возможных врачей! В апреле 2012 года у меня заболела голова... И не помогало мне ничего. Боль не утихала ни на минуту, пока я искала(безуспешно) причину этих болей , 9 мая 2012 года у меня заболел желудок. Я сходила к участковому терапевту , она махнула рукой и сказала банальный гастрит. Через неделю стала болеть спина, появилась тошнота и понос. На скорой меня увезли в инфекционное отделение МСЧ 1 г. Пермь . Взяли анализы и не дожидаясь результатов начали лечение ! По приходу анализов меня отпустили домой так как анализы хорошие и я не их клиент) я пришла домой и почувствовала покалывание в правом боку, около пупка. Легла спать . Проснувшись утром , поняла что покалывание не прошло и вернулась на скорой в больницу. Где меня перевели в хирургию с подозрением на аппендицит. Оттуда с болями в правом боку меня выписали через 2 дня. Боли не утихали и снова я вернулась в больницу на скорой уже в гастро отделение. Лечили меня лечили... И через 2 недели выписали с болями домой((( так как анализы в норме и лечение не помогло. Через неделю я сама легла в гастро отделение 2КБ им Граля г. Пермь там меня обследовали, пытались поставить диагноз. Но через 2 недели выписали с болями в правом боку домой((((( я больше так не могу((( больно((( страшно((( стул кашицей, иногда понос. Нормального стула давно небыло( делали мне лапороскопию сказали поликистоз правого яичника и прикрыт гроздями варикозно расширеных вен. Но гинеколог лечить не берется так как по анализам понятия не имеет что лечить((( была за это время у десятков врачей. Никто не помог( сделаны все возможные обследования и анализы, патологий нет. Есть хр. Безкаменный холецистит. Может вы с таким сталкивались? Помогите(( температура практически всегда субфибралбная ((»
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Следует рабирать ситуацию с гастроэнтерологом и гинекологом.