Консультации / Хирургия

боль в правом боку

здравствуйте,мне 21 год,девушка.мне делали компьютерную диагностику,и в итоге анализов выявилось что у меня воспаление почек и самое главное что-то с печенью.раньше болела кишечным гриппом,поставили синдром воспаления толстой кишки,сейчас меня беспокоят боли как при том когда начинается цистит,пью 5нок,после двух дней появилась боль в правом боку.врач сказал мне что у меня может быть геппатит,он учел проблемы с жкт,головные боли постоянные, по последним анализам почек и печени.хочу узнать у вас возможно ли это??делать ли мне анализы на геппатиты.???и что вообще мне придпринять??я в панике..
Здравствуйте. Во первых, паниковать не надо. Заключение компьютерной диагностики это не диагноз и не проговор. Ставит диагноз и назначает лечение только врач на основании не только данных УЗИ, томографии, но и всех клинических и биохимических анализов. Так что обратитесь к гастоэнтерологу, урологу и если надо к другим специалистам, что бы поставить правильный диагноз и следовательно назначить адекватное лечение. Здоровья Вам.