Консультации / Фитнес

Не худеется!!!???

Добрый день! После трехгодичных аэробных тренировок перешла в тренаж.зал(от степов слишком ноги накачались). На новом месте уже 1,5 года. Занимаюсь по программе, составленной тренером (20 мин кардио, 70 мин силовая). Питание 4-5 раз в день (в основном белок, всё парено-вареное, изредка балую себя мороженым, сладкое, кроме сухофруктов, не ем). Вода - литра полтора в день. За весь период результат на весах -1кг!!! Внешне - небольшое уменьшение объемов(особенно в верхней части туловища и ногах, бедра на месте). Животик небольшой всё никак не уходит, хотя пресс я качаю не очень часто. Телосложение - песочные часы. мне 29 лет, рост 170, вес 63 кг (а надобно 58) Прошу ответа специалиста: почему, учитывая и питание, и тренировки, результаты так ничтожны? Как исправить данную ситуацию? Как еще раскрутить метаболизм? (можно ссылки для изучения выслать) Заранее спасибо за ответ!!!
А почему Вы решили что силовая тренировка приведет к снижению веса? Ориентируйтесь тогда на объемы, мышцы весят больше жировой ткани. 20 минут кардио для похудения также недостаточны. Вам нужно длительная среднеинтенсивная аэробная тренировка, лучше бег, или ходьба в гору, с пульсом 60-70% от максимального, 3-4 раза в неделю, по 45-90 мин. Откажитесь вообще от сладостей и не ешьте после 7 вечера. Можете добавить в рацион немного имбиря после еды днем. Полноценный сон ночью. Удачи!