Консультации / Сексология

Нет полового влечения

Здравствуйте, Юрий Петровия! Меня зовут Юля, мне 25 лет.После второго кесаревого мне перевязали трубы и у меня пропало влечение кпартнеру - нету морального влечения, грудь полностью нечувствительная, а акт просто каторга. Доктор, это фригидность? Или просто нужно попринимать какие-то препараты? Помогите, супруг и я обеспокоены....
Здравствуйте, Юля. Трубы не имеют отношения к влечению. Возможно, это следствие применения наркоза, или депрессия, а может, что-то, о чем Вы не пишите, а я не знаю. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога и обследоваться - чтобы найти ПРИЧИНУ. Тогда все изменится. Если влечение было - оно может быть и впредь. Удачи!