Консультации / Сексология

Нет полового влечения

Здравствуйте. Мне 26 лет, замужем 3 года. Половая жизнь с 20 лет. Первые полгода при сексе была боль внизу живота, по гинекологии все впорядке. Оргазма я не испытывала. У меня проблема в том, что совершенно нет полового влечения. Это было как до замужества, так и после. Нет желания этим заниматься, просто ради мужа и супружеских обязательств. У меня проблемы с гармонами, очень повышен тестостерон. Знаю, что сдают какие то анализы на гормоны и прочие анализы, читала что нужно делать узи надпочечников, якобы они влияют на гармоны. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужны? Спасибо.
Здравствуйте. Тестостерон - мужской половой гормон; чем его больше, тем сильнее половое влечение. Отчего нет влечения - по письму неясно, а причины бывают разные. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога и обследоваться. Будут ясны причины - будет понятно, что делать дальше. Удачи!