Консультации / Сексология

Нет полового влечения к парню

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 20 лет, я девушка, встречаюсь с парнем 2 года. Есть большие планы на будущее, планируем жить вместе, пожениться, завести детей. С родителями всё в порядке, никто не против наших отношений, все только "за". Он любит меня, всё для меня делает, нет никаких проблем!Всё хорошо! Один момент-я не испытываю к нему полового влечения. Когда начинали встречаться, из постели не вылазили, а теперь просто не могу...начинаю искать причины, и реально начинает то голова болеть, то в сон клонить, то живот болеть,чтобы избежать секса. Со здоровьем половых органов у меня всё в порядке, проходила полное обследование.Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте. Как Вы понимаете, влечение не зависит от половых органов, так что проблема психологическая. И Вы ни слова не написали, что такое Вас от него отвращает, почему, когда и как исчезло к нему влечение. Нужно понять причины, чтобы можно было что-то изменить. Как он из ЛЮБОВНИКА стал ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ? Где и как потерялось биологическое состояние желания сношения (кстати, неясно еще - только С НИМ не хочется, или вообще отвращение к сексу). Посетите ЛИЧНО сексолога, он задаст массу правильных вопросов, все прояснится, вот тогда и изменится. Но строить совместную жизнь в нынешнем Вашем состоянии - безрассудно, это невозможно терпеть всю жизнь. Удачи!