Консультации / Дерматология и косметология

Небольшие прыщики на животе

Здравствуйте! Меня зовут Артём, мне 14 лет, пол мужской. Не давно, дня 3 назад, у меня на животе в левой части соскочили маленькие прыщики, похожие на сыпь. Они немного чешутся. Все три дня я обрабатывал их йодом. Подскажите что делать От чего это может быть? Может ли это быть от витамин? (Смотрите скриншот). Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Да,это может быть от приема витаминов.Йодом обрабатывать нежелательно.Сыпь может быть как бактериального,так и аллергического характера.Ограниченный участок,поэтому можно использовать на данном этапе цинковую мазьОна хорошо подсушивает,обладает противоаллергическим и противовоспалительным эффектом.Всего вам хорошего!