Консультации / Наркология

Бросить курить

Добрый день! Я курильщик с 30 летним стажем, приняли закон о борьбе с курением, там написано что Кулильщик может обратится к врачу, "бесплатно", но как все у нас в стране, не написали к какому врачу. И как же мне бросить курить???
Добрый день, вы можете обратиться к врачу наркологу амбулаторно или к специалисту которые есть при центрах здоровья. Спасибо за вопрос.