Консультации / Терапия

Мой муж 1,5 года назад бросил курить

Здравствуйте, уважаемая Мария Олеговна! Полтора года назад мой муж бросил курить. Сейчас ему 30 лет, рост 183, вес 82кг. Спустя полгода после того, у него начались сильные приступы кашля. Принимал АЦЦ-Лонг, два курса по 10 таблеток. Делали флюрография - всё чисто. Но он до сих пор кашляет. Что делать в таком случае? С уважением, Ирина
Здравствуйте Ирина! Вашему супругу нужно принимать грудной сбор № 4, провести курс физиотерапии, делать дыхательную гимнастику. Обратитесь к пульмонологу для проведения ФВД.