Консультации / Расстройства сна

Плохой сон

Сыну 25 лет очень плохо спит ночью, разговаривает во сне даже отвечает на вопросы, но утром ничего не помнит .Что это ? и нужно ли обращаться к врачу ? Парень пережил стресс , его девушка год назад ушла к другому и он очень тяжело это переживал.
Здраствуйте! Сноговорение вполне могло быть реакцией на стрессовую ситуацию. Можно принимать растительные успокаивающие средства, возможен курс противотревожных препаратов , антидепрессантов - назначается психотерапевтом. Хорошо зарекомендовал себя метод ксенон -терапии:http://www.sleepnet.ru/Xenon/