Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте! У меня проблемная беременность. На УЗИ поставили двойню на седьмой неделе один эмбрион перестал развиваться второй развивается нормально. Уже восемнадцать недель, но ребенок не толкается! Анализы все хорошие! На инфекции пришли отрицательные! Контрольное УЗИ поставили на 22 недели Последнее УЗИ было на 12 неделе. Это третья беременность первая закончилась выкидышем в 5.5 месяцев, вторая родами в срок без патологий. Что делать? Я переживаю!
Здравствуйте, Анна. В среднем повторнородящие начинают ощущать шевеление именно в 18 недель. Так что ничего страшного в Вашей ситуации нет. Терпение.