Консультации / Гинекология

Эпителиальные клетки

Здравствуйте! расшифруйте пожалуйста результаты....не могу дождаться приема врача....! C: лейкоциты - единичные в п/зр эпителиальные клетки - умеренное количество диплококки - не обнаруж флора - палочковая флора кол. - умеренная трихомонады - не обнаруж мицелий - не обнаруж ключевые клетки - 0 U: лейкоциты - единичные в п/зр эпителиальные клетки - умеренное количество диплококки - не обнаруж флора - смешанная с преобладанием палочек флора кол. - умеренная трихомонады - не обнаруж мицелий - не обнаруж ключевые клетки - 0 V: лейкоциты - единичные в п/зр эпителиальные клетки - большое колличество диплококки - не обнаруж флора - палочковая флора кол. - обильная трихомонады - не обнаруж мицелий - не обнаруж ключевые клетки - 0
Добрый день. Результат микроскопии влагалища в пределах нормы. Эпителиальные клетки — это состав поверхностного слоя стенки влагалища ( слизистая влагалища). Количество эпителия зависит от фазы менструального цикла, гормонального уровня, хронической инфекции, использования презерватива, полового контакта накануне сдачи анализа и других причин