Консультации / Урология

спермограма

здраствуйте мы с мужем 5 лет вместе детей нет он здал анализ ответ пришел Обьем 5:2мл цвет беловато водинистая Консистенция жидкая Вязость снижина Реакция спермы 7:4 Микроскопия Эпителиальные клетки 1:2 Лейкоцыты 1:2 Эритроциты 1:2 Лецитиновые зерна в малом количестве Количество спермотозоетов в 1мл 2млн Подвижность Активные 0% Малоактивные 50% Неподвижные 50% Пожалуста скажите что нам делать
Изменения в спермограмме очень серьезные. Сами вы эту ситуацию не решите. Обратитесь на прием к врачу-андрологу.