Консультации / Урология

Проблема повторяющегося шелушения члена копулятивного органа каждую весну или времена голодания

Я мужчина, 19 лет, проблема началась лет в 14-15. Периодически начинает шелушится кожа, быстро сильно и до крови, грибковые анализы дали отрицательный результат, один из врачей посоветовал Дипросалик. Лекарство помогает иногда но проблема не решена, так как каждую весну заболевание проявляется заново. Как можно решить эту проблему на всегда или хотя бы купировать ее проявления более безопасным для организма способом, чем Дипросалик (и желательно более эффективным). PS Подобные проблемы бывают с кожей головы и решены шампунем, такие проблемы бывают с заживанием ран между пальцами, однако заживление происходит хоть долго, но без проблем. Я обошел какое-то кол-во врачей, однако ни кто не оказал ни какой точной помощи по причине того, что к моменту моей записи заболевание шло на спад. (по разным причинам: моей глупости (начинал лечится от нетерпения), купание в море (решает проблему достаточно быстро, но обычная соленая вода такого воздействия не имеет), необъяснимым) Спасибо за помощь.
Это к дерматологу.