Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Доброго Вам дня! Здравствуйте! Прошу Вас, помогите пожалуйста неотложно. Дочь(возраст 24 года) находится за границей и не может сейчас обратиться к врачу-гинекологу. В следствии применения раствора медного купороса( спринцевалась), получила ожог слизистой влагалища. Боли внизу живота, кратковременное повышение температуры, небольшие грязные кровяные выделения. Какую экстренную помощь можно оказать сейчас? Заранее благодарю всем сердцем. Невозможно передать Вам Мои переживания по этому поводу. Помогите пожалуйста.
Добрый день. Гинекологичский осмотр в данной ситуации обязателен, чтобы установить объем и глубину ожога. Невероятно, чтобы в 21 веке использовали сельскохозяйственное удобрение для лечения влагалища. Сейчас необходимо промывание влагалища чистой водой, употребление жидкости, жаропонижающих препаратов. В подобной ситуации могут применяться репаративные мази ( депантол, олазоль, левомеколь, облепиховое масло, пентодерм). Но лечение должно обязательно контролироваться врачом.
Так получилось.. Спасибо за помощь!!! Желаем Вам здравствовать!