Консультации / Гинекология

Колющие режущие боли

здравствуйте!я девушка. сегодня утром,скорее ближе к обеду начались боли внизу живота чуть выше лобка. сначала просто кололо... легко. потом началось к вечеру сильнее. болит колит там все и в туалет бегаю. ощущение что сейчас поплыву там ... и сразу бегу. моча светлая нормального цвета. может это цистит? еще слышала что могут быть такие ощущения когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется там... может ли быть это? недавно был казус что порвался презерватив но парень успел вытащить и вроде ничего не попало. но все может быть. проконсультируйте меня пожалуйста,что это может быть! через 2дня пойду на полное УЗИ. может ли оно что нибудь показать.?
Добрый день. Если женщина ведет половую жизнь без адекватной контрацепции, беременность вполне вероятна. Обязательно обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза. Для уточнения по поводу беременности, сдайте кровь на б-ХГЧ. Кроме того, подобные жалобы могут наблюдаться при урологической патологии, поэтому может понадобиться консультация уролога. По результатам обследования врач установит причину Ваших жалоб и определит дальнейшие мероприятия.