Консультации / Онкология

Рак желудка

Здравствуйте. У моего папы был рак желудка, он умер. Когда он болел мама делала ему уколы и после нескольких инъекций случайно укололась. Очень переживает могла ли она таким образом заразиться, может есть способ проверить?
Здравствуйте,извините за задержку с ответом.Не переживайте,таким способом она заразиться не могла.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.