Консультации / Онкология

Рак желудка

Здравствуйте! У моего отца (62г.) рак желудка T4N1M1. Прорастание абдоминального отдела пищевода и чревного ствола. Полная дисфагия. Кахексия. Анемия. В операции ему отказано, была наложена гастростома по Кадару. Врачи рекомендовали симптоматическое лечение под наблюдение онколога. Но он очень сильно похудел и ослаб, что не может посещать онколога. Подскажите пожалуйста, что теперь надо делать? Что принимать? Читала в интернете про Мегейс при кахексии, можно ли давать?
Здравствуйте. Да мегейс можно давать, но начать всетаки нужно с нутритивной поддержки - хорошо зарекомендовали себя смеси НУТРЗОН - давайте малыми порциями, часто.