Консультации / Онкология

рак желудка

здравствуйте! моей маме в начале ноября поставили диагноз /рак желудка/ направили в челябинский онкологический центр диагноз там подтвердили в январе положили в больницу пока готовили к операции опухоль увеличилась, в феврале была сделана операция оставили 4-ю часть желудка, после операции диагноз не подтвердился, но сказали что надо каждые пол года проверятся после операции были осложнения выписали с диагнозом анастомазит, и двухсторонняя пневмония, по приезду домой сказали оформлять группу, ходила на комиссию в группе отказано хотелось бы узнать на каком основании отказано, и должны ли были дать группу если должны дать группу куда обращаться,что делать заранее очень благодарна, спасибо
Здравствуйте. В выписке из онкологического диспансера после операции есть описание гистологического исследования удаленной части желудка?
Консультация врача онколога на тему «рак желудка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 апреля 2011
О консультанте
Специализация