Консультации / Онкология

Лимфома

Здравствуйте.Папа принимает лейкеран.Препарата нет ,на перерегистрации до августа.Анналогов нет.Мабтеру организм не приниает.Подскажите пожалуйста как быть.
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,но в данном случае консультация невозможна ,так как тактику лечения должен определить ваш лечащий врач.Доброго здоровья вашему папе.С уважением.М.М.