Консультации / Онкология

Лимфома ходжкина

Здравствуйте! мой диагноз медиастинальная (тимическая) крупноклеточная В-клеточная лимфома.-неходжкинская лимфома высокой степени злокачественности 4А стадии с поражением внутригрудных,шейнонадключичных л/у,правого легкого. Лечили меня по схемам R-CHOP.8раз,потом R-DHAP2 раза и 2 раза по схеме IGEV. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ????
К сожалению, такие ситуации иногда случаются. Возможно, необходимо обсудить вопрос о трансплантации костного мозга.