Консультации / Неврология

Диагноз G93.2 ребенку 2 мес

Малышу 2 мес.. В 1,5 сделали узи головы по направлению от невролога, т.к. он обнаружил повышенный тонус. На узи обнаружили межполушарную щель 7 мм. Невролог поставил диагноз G93.2 и назначил лечение: Таб. Диакарб по 1\4 1 раз в день по схеме 3-1 в теч мес; Таб. Аспаркам по 1\4 3 раза в день в теч мес; Таб. Цинаризин по 1\6 3 раза в день в теч мес; Капли Элькар по 5 капель 3 раза в день; Кортексин- уколы 2,5 мг; Магний-эуфилин электрофорез на нейро-воротниковую зону Магниотерапия на голову ВОПРОС: можно ли такое колличество препаратов давать одновременно ребенку грудному и не пренесут ли они больше вреда, чем пользы????? (причем циноризин можно давать только с 12 лет)
Сомневаюсь в такой терапии, покажитесь другому специалисту - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/