Консультации / Педиатрия

Можно ли "подбрасывать" ребенка?

Здравствуйте! Дело в том, что мой муж любит подбрасывать дочку ( ей 2 года 1 мес.). Подбрасывает неслабо, но ребенок в полном восторге от полетов. Она даже сама просит его об этом, летает и хохочет. Моя мама в шоке от происходящего - она считает, что это может навредить ребенку, и мнения мужа и мамы расходятся. Не вредны ли эти подбрасывания для здоровья ребенка в целом? Развейте наши сомнения, пожалуйста. Спасибо за ответ.
Добрый день, желательно все делать в меру. В возрасте 2 лет подбрасывания не вредны, если это не высоко.