Консультации / Дерматология и косметология

Ожог кожи Дермавитом

Пол: мужской Возраст: 24 года Здравствуйте! Сводил Дермавитом бородавку на пальце, видимо ожог получился довольно глубокий, краям ожога кожа белесая, а дальше она припухшая и красноватая, при прикосновении нарывает, когда засыхает при надавливании из корочки выливается жидкость. Обрабатывал только перекисью и йодом. Что скажете по виду на фотографии? Сейчас выходные к врачу попасть не могу. Какую первую помощь я могу себе оказать?
Здравствуйте!Прикладывайте ихтиоловую мазь под марлевую салфетку.Фото я не вижу.Ограничьте контакт с водой,йод использовать не рекомендую.Всего вам хорошего!