Консультации / Кардиология

ГКМП

Здравствуйте. Вот такая проблема мне 32 года Валерий. Диагноз ассиметричная гипертрофия перегородочных сегментов ЛЖ толщина стенки до 46 мм. и прилегающих отделов ПЖ толщина стенки до 11 мм. с обструкцией выходного тракта ЛЖ PGmax 60mmHg. дилатация предсердий, гидроперикард( сепарация листков перикарда у ЗСЛЖ в диастолу 5.6мм. Кардиометрия см. ЛП 5.6 КДРлж 4.2 ТЗСЛЖд 1.7 ЛЖ 2.3 ФВ% 59 САМОЧУВСТВИЕ УЖАС. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЖИВУ УКРАИНА ХАРЬКОВ. +380638381753
К вопросу приложено фото
обратитесь пож. в свои кардиохирургические центры хорькова и они вам расскажут что вам делать.