Консультации / Кардиология

ГКМП

Здравствуйте. Прошла ЭКГ и ЭХО-КГ. Диагноз Гипертрофическая кардиомиопатия. Назначили Беталок Зок 25 мг. в сутки. Посмотрите, пожалуйста, верно ли поставлен диагноз? Достаточно ли данного лечения? Давящие боли в области головы могут быть следствием данного диагноза? p.s. Прикрепила фото с результатами обследования
К вопросу приложено фото
Я уже отвечал на этот вопрос. Не надо его дублировать. Начните с повторного ЭхоКГ в экспертном учреждении.
Это повторное ЭхоКГ. Есть еще результаты, были сделаны 3 года назад в Москве
К вопросу приложено фото
Это не повторное Эхо. Это Эхо, сделанное 3 года назад. Возможно речь действительно идет о гипертрофии перегородки. В третий раз повторяю - обратитесь в экспертное учреждение.