Консультации / Андрология

Маленький бугорок снизу, на левом яичке!

Здравствуйте, Уважаемые врачи! Василий зовут меня и мне 24 года. Недавно прощупывал яички, и на левом яичке снизу, нащупал уплотненный бугорочек на самом яичке снизу, маленький бугорок. Еще левое яичко висит чуток ниже чем правая (На фото видно) Никогда яички у меня не болели, не болят и щас...даже когда щупаю левое яичко, щупаю этот бугорочек, ничего...не больно вообще! Можете написать, это может быть рак яичек ? Просто еще месяц как не будет у меня возможности показаться врачам! Напишите пожалуйста, очень переживаю по этому поводу! За ранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Левое яичко должно висеть ниже правого.Образование в области яичка, по всей видимости, киста.Если это киста ,то угрозы для здоровья нет.Показано ультразвуковое обследование органов мошонки.Покажитесь урологу. проф. М.М. Сокольщик
Консультация врача андролога на тему «Маленький бугорок снизу, на левом яичке!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июня 2013
О консультанте
Специализация