Консультации / Андрология

Маленький бугорок снизу, на левом яичке!

Здравствуйте, Уважаемые врачи! Василий зовут меня и мне 24 года. Недавно прощупывал яички, и на левом яичке снизу, нащупал уплотненный бугорочек на самом яичке снизу, маленький бугорок. Еще левое яичко висит чуток ниже чем правая (На фото видно) Никогда яички у меня не болели, не болят и щас...даже когда щупаю левое яичко, щупаю этот бугорочек, ничего...не больно вообще! Можете написать, это может быть рак яичек ? Просто еще месяц как не будет у меня возможности показаться врачам! Напишите пожалуйста, очень переживаю по этому поводу! За ранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Левое яичко должно висеть ниже правого.Образование в области яичка, по всей видимости, киста.Если это киста ,то угрозы для здоровья нет.Показано ультразвуковое обследование органов мошонки.Покажитесь урологу. проф. М.М. Сокольщик