Консультации / Травматология и ортопедия

СОС!!!!!!!!

помогите пожалуйста!!!!!!у меня циркулярная дорзальная протрузия диска в сигменте L5-S1,поставили по СКТ ,я не могу разогнутся уже 6 месяцев,ходить совсем не могу!!!!Умоляю ответьте кто может,что мне делать? мне 38 лет,а я лежу домане могу дойти до туалета,НПВП,не помогают совсем,никакие,перепробовала все-диклофенак,кеторол.дексалгин,анальгин---все на часа четыре-потом боль возвращается ходила на СМТ,НО ЭТО ТОЛЬКО УСУГУБИЛО СИТУАЦИЮ!!!!!!,болит всё вокруг,около промежности стреляет,по боковым сторонам бёдер,и в таз такие боли,что терпеть невозможно,я лежала уже в больницах,но мне везде говорят ОДНО И ТОЖЕ---пейте ибупрофен и всё пройдет!!!ибупрофен тоже не помогает! что мне делать? куда обратится???помогите,кто может!
Здравствуйте. Нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника т.к. не видя снимков МРТ сказать что либо затруднительно.