Консультации / Расстройства сна

Нарушения сна

Здравствуйте! Мне 50 лет. sibelius Менопауза еще не началась, В последние 2 года стала страдать от нарушения сна. Ночной сон прерывистый, просыпаюсь через 1,5-2 часа, сон чуткий, если кто-то потревожил, потом не могу долго заснуть. Хожу не выспавшаяся, от этого быстро устаю на работе, внимание притупляется, страдает память. Подскажите, что делать?
Здраствуйте! Частые ночные пробуждения, повехностный и чуткий сон могут свидетельствовать о таких заболеваниях, как синдром беспокойных ног или синдром обструктивного апноэ сна. Желательно провести полисомнографию.