Консультации / Гинекология

ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ

пропустила 15-ую таблетку линдинет 20. на следующий день начались месячные, я семидневный пропуск делать не стала, начала вторую упаковку, но месячные идут уже 9 дней, к врачу сейчас не попаду на консультацию, подскажите почему так происходит. таблетки пью второй год
Татьяна, на Ваш вопрос Вы практически сами и ответили - это из-за нарушения режима приема таблеток. Нужно сделать УЗИ - по его результатам определяться с дальнейшей тактикой.