Консультации / Гинекология

Как дальше принимать оральные контрацептивы Диане-35 при пропуске таблетки?

Добрый день, Галина Николаевна! Я начала принимать ОК с прошлого месяца. Сдавала анализы и по их результатам врач мне назначила Диане-35. Это вообще моя первая пачка в жизни. И на 15 дне цикле я пропустила таблетку. На следующий день выпила две: пропущенную, как вспомнила (пропуск составил 20 часов) и положенную в положенное время. Как дальше пить? Делать перерыв в 7 дней, для того чтобы пришли месяч-е? Или начать новую пачку сразу после окончания этой? Беременность мы в ближайший год не планируем. Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая респондентка, дальше Вы допиваете упаковку до конца, потом делаете стандартный перерыв и начинаете следующую упаковку.