Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне! Дело в том, что я длительное время занималась мастурбацией при просмотре порно. Мне кажется, что из-за этого во время секса я не испытываю возбуждения (ни с одним из 2-х партнеров, которые у меня были), ни тем более оргазма. Иногда бывает боль при половом акте из-за сухости, и желание заниматься сексом в принципе, пропадает. Проблем в гинекологии у меня нет. Слышала что организм привыкает к определенному роду стимуляции при дезадаптивной мастурбации, и у него вырабатывается рефлекс. Есть ли у меня шансы начать возбуждаться от моего мужчины и от нашей с ним прилюдии. И какие есть способы переучить свой организм получать оргазм от нормального полового акта, а не от мастурбации? Заранее благодарна на совет, так как возможности приехать к Вам на прием у меня нет. Очень хочу, чтобы у меня наладилась половая жизнь!
Здравствуйте. Вы не описали свою дезадаптивную мастурбацию, поэтому ситуация совершенно неясна. Также Вы вообще ничего не написали о себе: возраст, половая жизнь, ее длительность, отношения с мужчинами, возбуждение при ласках и при сношении, откуда сухость и т.д. Напишите факты - их можно обсуждать. Жду письма.