Консультации / Сексология

Как устранить быстрое семяизвержение?

Здравствуйте, возникла проблема быстрого семяизвержения: 19 лет, 63 кг(если важно). Секс регулярный с постоянной парт., но уж больно быстрый-60 сек. Максимум...очень страшно. В течении жизни болел не много, в общем состояние нормальное. Единственное вычитал из ваших ответов, что причина может быть во внутречерепном давлении, оно у меня как раз есть(там очень длинное название) но суть та. Если нужны дополнительные данные, скажите какие, сделаю. Помогите, очень беспокоит.Как устранить быстрое семяизвержение?
Здравствуйте. Если уж Вы читали мои ответы, то, возможно, обратили внимание на то, что ЕСТЕСТВЕННЫХ причин ускорения гораздо больше, чем патологических. Молодость, активность партнерши, редкий секс и т.д. Повышенное давление может давать симптоматику, а может не давать. Вы проанализируйте свой интим по частоте и прочему, о чем я упомянул, а также меняется ли длительность с презервативом, на второй-третий раз и т.д. Напишите - обсудим. Удачи!