Консультации / Сексология

Неожиданная проблема с эрекцией

Здравствуйте доктор! Проблема у меня достаточно распространенная в наше время - слабая эрекция. Расскажу всё подробно. Я парень, мне 24 года. Недавно вернулся из армии. Служил 1.5 Года. До этого встречался с девушкой около 2-х лет. Она была моя первая в плане секса, с ней я лишился девственности в 19 лет. После этого я был просто неудежим. Секса было очень много, она получала много оргазмов, а я всё требовал ещё и ещё. Эрекция была железной. Занимались сексом каждый день, я мог 6-7 раз за ночь. Тогда я учился в колледже. Не работал. Ходил на тренировки по боксу очень часто. В конце наших отношений я стал замечать, что член уже не такой твёрдый и может упасть прямо во время акта. Не придал тогда этому значения. Мы рассталсь и я ушёл служить. Без секса был около 2-х лет. Часто мастурбировал на гражданке, в армии конечно очень редко. Пришёл из армии и как и раньше возбуждался от одной мысли о сексе. Устроился на работу. Опять хожу на бокс(на тренировках выкладываюсь, но придя домой усталости не чувствую) сплю мало, совсем не как раньше. Встретил девушку, полюбил её по настоящему. И она меня. В наш первый раз терпел как обычно что бы доставить ей больше удовольствия(думал кончу очень быстро!) Затем был 2й раз... И всё! Я понял что больше 2-х раз я не могу! Член вялый и падает. Даже её рука стимулирующая не помогает. Он встает на 30 секунд и потом очеень быстро падает. Девушка моя красивая, большая грудь, всё как надо. Честно говоря я уже боюсь неудачи. Потому что последний раз нужно было ждать час(!) Что бы повторить секс! Теперь даже мастурбируя на порно я заметил что эрекция уже не та и секса то я особо и не хочу. Я немного стесняюсь своей девушки она порядочная такая... А я тот ещё извращенец. И она сказала что никогда(!) Не испытывала оргазм. Никакие таблетки я пока не пробовал но похоже скоро придётся идти в аптеку. К врачу тоже не ходил ещё. Вдруг сам найду причину и устраню. Пробую повышать тестостерон естесственными способами. Не ем сладкое, анаэробные нагрузки, мастурбация(иногда), ем продукты с цинком и витамином d, пью витамины обычные. Всё это меня очень настораживает. Не могу до сих пор осознать, что я импотент! Ведь не так давно мне говорила бывшая что после меня ноги трясутся и сложно ходить! Помогите пожалуйста! Ведь я всё это делаю ради своей девушки!! Она хоть и говорит что секс не главное но я не хочу что бы она была неудовлетворена.
Здравствуйте. А зачем девушке без оргазма долгий секс и многочисленные повторы? Вы действительно думаете, что количеством победите ее качество? Напрасно, оргазм бывает не от длительности, а от умения. Это с одной стороны. С другой - мужчина природой создан одноразовым: ОДНО семяизвержение создает наибольшие шансы на зачатие, а все остальные лишь бессмысленная трата времени и сил (это все с точки зрения природы, которой понты типа "я могу 3 раза - а я могу 10" абсолютно неинтересны и неважны). Так что 6-7 семяизвержений за ночь - это очень сильный результат, а 2 - обычный, НОРМАЛЬНЫЙ. Вернуться к прежним повторам крайне сомнительно, возврат гиперсексуальности уже позади. Стройте близость, исходя из того, что есть СЕЙЧАС, а не вспоминайте то, что уже прошло. Больше ласки, чтобы девушка была уже на грани оргазма - тогда во время любого сношения она свое получит. Удачи!
Спасибо док!)