Консультации / Сексология

Пропал интерес к жене

Здравствуйте Юрий Петрович! Помогите пожалуйста! Мне 22 года, зовут Евгения, живу гражданским браком 3 года, мужу 23. Дело в том, что у мужа пропало желание к сексу. Не могу понять причину, чтобы её устранить. Я покупаю красивое нижнее белье, делаю прически, макияж, стараюсь всегда выглядеть так, как будто это первое наше свидание. Но он находит причину по которой он не может заняться со мной сексом: болит голова, тошнит, интернет, игры, усталость, хотя силы на то, чтобы по беситься у него находятся.. Но в тоже время я сильно его возбуждаю, любит трогать моё тело.. Очень ревнует, постоянно проверяет.. Значит не всё равно! Но секс очень редкий 2 раза, а то и 1 раз в неделю. Половой акт очень быстрый, что меня вообще не устраивает, редко, да ещё и быстро.. говорит что секс со мной божественный. иногда я уговариваю его сама на оральный секс для него, мне самой это доставляет удовольствие, но не редко он отказывает в моей просьбе. При таком раскладе опускаются руки. Подскажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы всё было как раньше и я снова чувствовала себя желанной? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Евгения. Вы совершенно верно написали, что нужно установить причину, чтобы ее можно было устранить. Вряд ли ведь муж не хочет секса с Вами оттого, что у Вас некрасивое нижнее белье - оно ему вообще может быть неинтересно в любом виде. Подсказка может быть в раздельном подходе к интимному поведению: ТРОГАТЬ тело он любит, а СНОШЕНИЕ не хочет, да и минет не всегда допускает. ПОЧЕМУ? неизвестно, но очень интересно. Не хочет семяизвержения (почему)? Не хочет, чтобы его член что-то обхватывало (почему)? И т.д. Так что самое эффективное - мужу ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО посетить сексолога, чтобы найти ПРИЧИНУ. Тогда все изменится. Кстати, модно попробовать и в домашних условиях что-то сделать. Договоритесь с мужем, что вот секса, как такового, у вас не будет. Дайте ему честное слово, что не будете требовать введения, чтобы он чувствовал себя в безопасности. А зато ровно через день (например, по нечетным) в течение 40-60 минут вы будете ласкать друг друга - возможно, вплоть до оргазма. Петтинг называется. Задача мужа - доставить Вам максимальное число удовольствий, Ваша задача - вызвать у него эрекцию и удерживать ее на протяжении всего констатк. А оргазм у него - в конце занятия (чтобы раньше времени не потерял интерес к происходящему). Возможно, такое общение постепенно изменит отношение мужа к происходящему. Чтобы увлечь друг друга чем-то новеньким, почитайте книгу "Сокровенный массаж" - http://narod.ru/disk/32071569001/Prokopenko_Yury_Sokrovenyi_massage.pdf.html Начинать читать можно страницы с 150-й, с того места, где начнутся картинки. Еще лучше - приходите на семинар по сокровенному массажу 24 ноября - http://www.seminar.sexprok.ru/ Но, в любом случае, перейдите временно от секса к петтингу - это может оказаться правильным путем. Удачи!