Консультации / Фитнес

Избавление от растяжек и живота

Здравствуйте, После родов у меня остался живот и большие растяжки , можно ли полностью избавиться от растяжек и живота с помощью фитнеса?
Да, вполне реально, за полгода. Аэробные занятия 3 раза в неделю, целевой пульс 60-70% от максимального (для Вас от 120 до 140, примерно), по 45-60 мин (постепенность!). Если у Вас нет пульсометра, который желателен, ориентируйтесь на пот. Пот должен равномерно распределяться по телу, быть несколько "липковатым". Пот ручьями по телу и лицу, как вода, свидетельствует о более интенсивной нагрузке. Два раза в неделю тренировки в тренажерном зале, обязательно на пресс. Удачи!