Консультации / Неврология

Боль под лопаткой

Здравствуйте ! Меня зовут Ольга, мне 27 лет . Боль под левой лопаткой началась более года назад. Сначала пошла к терапевту, меня отправили к неврологу , он назначил мне физио процедуры , уколы компиллипен, диклофенак ничего не помогло, боль появилась по всей грудной клетке, прошла иглоукалывание , но тоже ничего не помагает, делали снимки шейного и грудного отдела, и там и там имеется остеохондроз.Проходила массаж, вытягивание позвоночника. Сейчас у меня уже появилось онемение в ягодицах, боль в руках и ногах , часто кружится голова , просыпаться не хочется. Пожалуйста помогите куда еще можно обратиться . Может дело вообще в чем то другом ?
Здравствуйте! Какие изменения на рентгенограмме шейного отдела позвоночника? Есть нестабильность шейных позвонков? аномалии развития? Ваши жалобы могут быть связаны с проблемами в шее. Надо разбираться!