Консультации / Неврология

Боль под лопаткой

Здравствуйте!Я Шамшурина Ирина, 48 лет. Меня сильно беспокоит боль под правой лопаткой, только в одной точке и только в покое.При обследовании, в легких патологии нет, онколог сказал-"онкологии нет!", невропатолог поставила диагноз - хондроз, назначила лечение -таблетки "Кетарол" по 1 таб 2 раза в день, таб"Мидокалм" по 1 таб 3 раза в день, в инъекциях в/м"Мильгамма" по 2 мл,ультразвук на шею и локти с гидрокортизоном и массаж поясницы.Итог - уже после 3-его укола ноги стали как у слона, отёк не проходит ни к вечеру, ни к утру и ноги стали сильно болеть, локти действительно заболели, дошло до того, что не могла держать стакан.После того как эти уколы отменили, отёк стал понемногу спадать, через 2 недели прошел совсем, только ноги ещё маленько болят, локти все равно болят, шея и поясница стали болеть так, что не могу разогнуться, хотя до лечения этого не было.А боль под лопаткой как была так и осталась, ничего не изменилось. Врач говорит: " попробуйте это, это, что поможет, тем и лечитесь. Ваш совет?
Здравствуйте! Конечно, необходимо провести очный неврологический осмотр и сделать снимки. Что касается боли в области правой лопатки попробуйте местно кетонал-крем 5%. Удачи.