Консультации / Отоларингология

Отит

Здравствуйте! У меня после недельного насморка наступило осложнение на левое ухо, сначала была боль на полголовы, затем после " прострелов" пошла кровь каплями, а после этого гной. С первых признаков стала капать софрадекс. Держится температура 37,2. Лечусь так 2-е сутки, гной преимущественно идет ночью. На прием к ЛОРу не попасть - в нашем городке она либо в отпуске либо талонов всегда нет. слышала что необходимо принимать антибиотик, но не знаю какой. В аптеке сказали что лучше ципролет. Скажите, пожалуйста, всё ли правильно я делала? Нужно ли принимать антибиотики и какие? Спасибо за ответ.
Добрый день-вечер!Я Вам очень сочувствую, но повторяюсь, назначить лечение возможно ТОЛЬКО после объективного осмотра! С уважением-Подольская Е.В.