Консультации / Кардиология

Что делать при тахикардии,пмк 1 степени 4 мм?

Здраствуйте , мне 16 лет у меня пролапс ментрального клапана 4 мм. без регургитации!!! Я не пью, не курю .До 16 лет чувствовал боли в зоне сердца каждый месяц ,но не каждый день или неделю.Потом чувсвовал себя ужасно каждый день. Ощущение не полного вдоха и перебои в работе сердца!!! Бывает сердце стучит-стучит и как будто на мгновение замирает, и опять начинает колотиться .Как вылечиться от этой болезни?Если нет лечения ,то как сделать,чтоб боли в сердце уменьшились?
Перестать волноваться и начать жить. Пролапс митрального клапана - не болезнь. "И это пройдет." (с)