Консультации / Офтальмология

Очень нужна консультация!

Мне 21 год,и недавно я упала и получила трвавму глаза.Первые дни я не могла его открыть,но это не так по факту,как,после того,как я все же увидела свое глазное яблоко я ьыла просто в шоке,он полностью красный и я почти ничего им не видела.так может процентов на 20.все расплывалось,кошмар.но прошла неделя и вроде как стало намного лучше.Сейчас я замечаю,что опять зрение падает на этом глазу. На следующий день после травмы окулист сказал,что это нормально,но должно ли зрение вот так скакать и уже после месяца ? или стоит на самом деле паниковать и бежать в больницу снова??? Спасибо
Здравствуйте! Причины колебания остроты зрения могут быть самыми разными. Чтобы ответить на Ваш вопрос, показано очное обследование, которое, при желании, Вы можете пройти в нашей клинике.