Консультации / Наркология

Последствия

здравствуйте. кидаю насвай уже года 4. гдето с 14 лет начал щас мне 18 . знаю о влияние, вреде и приходах все. вопрос такой. пробовал завязывать держался где то месяца 3, и небыло никаких проблем, стал хорошо себя чувствовать по утрам, неболела голова, прекратились перепады давления, нормально засыпал, ушла вялость, результаты в спрорте поднялись. но в личной жизни столкнулся вот с чем,Когда занимался сексом кончал очень быстро, буквально секунд 30 и независемо от того какой это раз 1 или пятый. Сначало не понимал почему так происходит, но както закинулся и попробовал снова, и все ппрошло очень хорошо и долго. щас снова хочу брость, очень хочу. но что делать с этой проблемой? Что само нормализуется думаю на врядле. есть ли выход из положения? или придется кидать всю жизнь?
Добрый день. Рекомендую вам обратиться к врачу андрологу-сексологу, считаю что этот специалист вам поможет, а насвай здесь не причем. Бросайте его, даже не задумывайтесь! Спасибо за вопрос.