Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

Мне 20 лет, не замужем. Позади колена появилась варикозная сеточка. Работа стоячая. Что посоветуете сделать для профилактики появления варикоза?
Здравствуйте! Для профилактики варикозного изменения вен при регулярных статических нагрузках рекомендуется использовать компрессионный трикотаж. Подобрать его можно в специализированных салонах, при этом подбор ведется по индивидуальным меркам. Будьте здоровы!