Консультации / Хирургия

Послеоперационный косметический шов

Здравствуйте! Шесть недель назад мне сделали операцию по удалению липомы на руке,шов сделали косметический. Заживал без проблем.Сейчас шов уплотнился и стал расползаться, появилась небольшая болезненность. Объясните почему и что нужно делать. Спасибо!
Здравствуйте, в Вашем случае требуется осная консультация хирурга, желательно того, кто оперировал ранее. После осмотра будет назначена профилактика или дополнительное исследование в виде УЗи мягких тканей. Спасибо за вопрос.