Консультации / Дерматология и косметология

Влажность, зуд и ранки между ног

Добрый день! Между ног появились зудящие ранки и и покраснение чуть ниже яичек и вплоть до ягодиц. Ранки не кровоточат, но постоянно влажные, сильно чешутся, выглядит как ссадины. Точно не натёр. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день!Вам необходимо провериться на заболевания,передаваемые половым путем и сделать бактериальный посев на флору с чувствительностью к антибиотикам!Всего вам самого наилучшего!