Консультации / Лекарственные препараты

Аллергия у ребенка

Здравствуйте, у сына 11 лет, аллергия сезонная на цветение, проявляется насморк и заложенность носа. Раньше нам назначали церин, мне показалось, что он не очень помогает. В этом году назначили Эриус, можно ли его заменить Дезлоратодином или Лордестином. Живем в военном городке, аллергологов нет, назначила Эриус педиатр. Аллергологу показывались 2 года назад последний раз. Пожалуйста, посоветуйте на каком препарате остановиться. Спасибо!
Здравствуйте! Эриус (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/aerius.htm) хороший и эффективный препарат, довольно часто используется в лечении детей,в том числе и с сезонной аллергией. С уважением, Бутузова Олеся