Консультации / Стоматология

Не прошла анестезия

Здравствуйте. Сегодня удаляли зуб мудрости правый нижний в час дня, до сих пор не появилась чувствительность на правой половине нижней губы и подбородка, зубы тоже не чувствую. Скажите, нормально ли это, и что делать, чтобы анестезия побыстрее отошла.
Добрый день! Анестезия может отходить достаточно долго, но если в течение суток сохраняется онемение, то это осложнение связанное с травмой нерва. Обратитесь к лечащему врачу.