Консультации / Стоматология

Не прошла анестезия повредили нижнечелюстной нерв

5 дней назад при удалении 6 зуба снизу слева, повредили нижнечелюстной нерв. Пропала чувствительность, появилось онемение, эффект непрошедшей анестезии. Область потери чувствительности и покалывания, пощипывания указына на картинке. При обращении в тому же врачу, она посоветовала пить нейромультивит (витамины В) и больше ничего не делать, просто ждать несколько месяцев, когда само всё пройдет. Стал принимать витамины В и бросил, от них пошли побочные эффекты (прыщи по телу). Подскажите, какими ещё средствами можно реанимировать нерв ? Дома имею компактный электрофарез. Перспектива с этим жутким состоянием жить от 4 до 9 месяцев абсолютно не устраивает!
К вопросу приложено фото
. Доброго дня Евгений! Витамины можно не пить, если осложнения. Мало, что изменится. Нервная ткань восстанавливается медленно. Ждать придется. Попытки ускорить процесс, ничего кроме хлопот не приносят. Со временем привыкнете. Все же легче, чем боль. Выздоравливайте! Лопатин.