Консультации / Стоматология

Помогите пожалуйстаа, уже не знаю куда обратиться

Откололась часть зуба ( 7 вверху слева ), делать сразу не пошел, через пару месяцев, начала беспокоить,ноющая боль, затем в течении недели дошла до острой, обратился к стоматологу , снимок мне делать не стали, вскрыли, почистили, положили лекарство, дабы снять воспаление, как утверждал врач, зуб на время перестал болеть, через неделю, снова пришел на прием, врач хотел поставить пломбу, анестезия не взяла зуб-заболел жутко-слезы текли ручьем, поставили какое-то лекарство, чтобы убить нерв, но не мышьяк, сказали, что пульпит, будем удалять нерв, потом пломбировать каналы, затем ставить пломбу. Прием назначили через неделю, снимок не сделали. Сказали, что и так все понятно. Пришел через неделю, оказалось, нерв был живучим, поставили мышьяк на 2 дня, зуб просто жутко болел, пил обезболивающее -кетарол, нимулид. Сняли мышьяк-но нерв почему то не удалили, снимок не сделали, положили ватку с перекисью, закрыли временной пломбой и отправили неделю гулять, первые 3 дня болел, но уже терпимо, потом вылез небольшой флюс, начала побаливать десна, позвонил, успокоили, что десна болит в следствии того, что пломба(временная) опирается на нее. Доходил до назначенного числа, пришел-вскрыли, почистили каналы, боль была жуткая-укололи 2 укола с анестетиком,прошла частично, запломбировали, поставили временную пломбу- пришел домой, как прошла анестезия-болит, не могу жевать, даже на другой стороне, просто жуткая боль, сомкнуть полностью зубы не могу, отдает в корни и в скулу, небольшая припухлость десны, гиперемия. Помогите, что делать, что это может быть???
Добрый день! Это осложнение лечения. Возможно, токсическое действие мышьяка. лечение длительное. Найдите другого врача.