Консультации / Йога

Рост

Здравствуйте уважаемая Елена! Я не давно слышала о том,что йога позволяет вырасти в физическом плане. Могли бы вы проконсультировать меня об этом) Правда ли это Очень хочется вырасти)
Рост человека обусловлен генетически. В детстве и в подростковый период важно правильное питание и физ активность, чтобы человек дорос до своей "планки". Во взрослом возрасте рост может быть незначительно увеличен за счет вытяжение позвоночника и исправления деформации ног. Многие люди небольшого роста даже не подозревают о том, сколько сантиметров они теряют, когда сутулятся или за счет того, что у них сильно выраженные Х-образные или О-образные ноги. Так что, приходите на занятия.